省钱帮app怎么修改昵称

 时间:2026-04-21 23:39:50

1、点击我的

进入省钱帮app首页,点击【我的】。

省钱帮app怎么修改昵称

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

省钱帮app怎么修改昵称

3、点击个人信息

进入设置界面,点击【个人信息】。

省钱帮app怎么修改昵称

4、点击昵称

进入个人信息界面,点击【昵称】。

省钱帮app怎么修改昵称

5、点击确定

进入设置昵称界面,输入昵称,点击【确定】。

省钱帮app怎么修改昵称

  • 住小帮APP怎么修改个人昵称
  • 如何修改作业帮的昵称
  • 作业帮昵称怎么修改
  • 省钱帮app怎么提交商务合作
  • 省钱帮app怎么开通会员
  • 热门搜索
    去澳大利亚旅游签证 燕子沟旅游 辽源旅游景点大全 塞维利亚旅游 金华旅游团 疯狂旅游团台词 河南宝泉旅游度假区 陕西旅游路线 陕西省旅游网 承德旅游团