途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
mac自动熄屏怎么设置
时间:2026-04-26 22:00:25
1、点击节能器
点击打开系统偏好设置的节能器。
2、点击电池选项
点击打开节能器界面的电池选项。
3、设置自动熄屏时间
设置Mac电脑的自动熄屏时间。
苹果电脑怎么设置熄灭屏幕时间
苹果电脑怎么设置息屏时间
macbook息屏时间设置
苹果电脑怎么收藏网页
苹果电脑多选快捷键
热门搜索
旅游资料
崆峒山旅游攻略
武汉旅游攻略两日游
昆明旅游网
山西省旅游地图
广州市旅游景点
漳州火山岛旅游攻略
西双版纳旅游局
香港迪士尼旅游
贵州省内旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长