美团app收货地址在哪里添加

 时间:2026-05-05 20:32:45

1、第一步、打开美团,点击我的按钮。

美团app收货地址在哪里添加

2、第二步、点击设置按钮。

美团app收货地址在哪里添加

3、第三步、点击个人信息选项。

美团app收货地址在哪里添加

4、第四步、点击收货地址选项。

美团app收货地址在哪里添加

5、第五步、点击新增收货地址按钮。

美团app收货地址在哪里添加

6、填写收货地址、门牌号、联系人、手机号,点击保存。

美团app收货地址在哪里添加

  • 美团怎么设置收货地址?
  • 美团外卖在哪里填写收货地址
  • 美团收货地址在哪里找
  • 美团收货地址在哪里找?
  • 怎么在美团中添加收货地址
  • 热门搜索
    四月份去哪里旅游好 防城港金滩旅游攻略 旅游互联网 旅游签证有效期 河南春节旅游最佳去处 承德避暑山庄旅游 丽江旅游攻略自助游 重庆到四姑娘山旅游 智圣汤泉旅游度假村 毛里求斯旅游价格