如何使用多点APP设置收货地址?

 时间:2026-04-22 07:31:25

1、步骤一:

打开多点APP。

如何使用多点APP设置收货地址?

2、步骤二:

进入首页,点击【我的】。

如何使用多点APP设置收货地址?

3、步骤三:

来到个人中心,点击【收货地址】。

如何使用多点APP设置收货地址?

4、步骤四:

进入收货地址管理,点击【新建地址】。

如何使用多点APP设置收货地址?

5、步骤五:

来到新建收货地址,然后按指引把地址和联系方式填上,再点击【保存】即可。

如何使用多点APP设置收货地址?

  • 小零食营养花生球的做法
  • 自制午餐肉的做法
  • 北京到黑河俄罗斯旅游
  • 暖水袋漏水了怎么办
  • 天天基金活期宝怎么查看交易记录
  • 热门搜索
    四川省旅游局 北京周边旅游景点大全 旅游攻略网站 尼泊尔旅游攻略 苏杭旅游 泰国旅游团 洪泽湖旅游 山西 旅游 天堂寨旅游 昆明旅游路线