安卓版马蜂窝如何注销账号?

 时间:2026-04-28 09:59:59

1、打开账号绑定与设置页面

打开安卓版马蜂窝的设置页面,点击账号绑定与设置。

安卓版马蜂窝如何注销账号?

2、打开注销账号页面

打开安卓版马蜂窝的账号绑定与设置页面,点击注销账号。

安卓版马蜂窝如何注销账号?

3、注销账号

打开安卓版马蜂窝的注销账号页面,点击坚持注销即可。

安卓版马蜂窝如何注销账号?

  • 安卓版马蜂窝如何设置常住地?
  • 安卓版搜狐新闻如何注销账号?
  • 安卓版马蜂窝如何添加头像?
  • 安卓版马蜂窝如何修改昵称?
  • 安卓版马蜂窝如何设置性别?
  • 热门搜索
    石嘴山旅游 青木川旅游攻略 大同旅游攻略 浙江有哪些旅游景点 阳朔 旅游 河南旅游网 中山旅游网 九江旅游景点大全 天门山旅游攻略 到云南旅游