小米运动如何修改昵称

 时间:2026-04-30 08:06:10

1、首先打开并点击进入 小米运动 App。

小米运动如何修改昵称

2、进入首页后,点击右下角的我的选项。

小米运动如何修改昵称

3、在我的页面,点击进入自己头像。

小米运动如何修改昵称

4、在个人信息页面,点击进入昵称选项。

小米运动如何修改昵称

5、输入新昵称后点击右上角的保存,即可成功操作。

小米运动如何修改昵称

  • 小米运动健康怎么更新昵称
  • 小米运动怎么修改昵称
  • 小米运动怎么设置头像
  • 苹果手机如何设置禁止快捷指令运行脚本?
  • 小米手环6如何设置手环名称
  • 热门搜索
    上海旅游酒店 亚洲十大旅游城市 梦之旅旅游网 旅游策划书怎么写 湖北省旅游局电话 敦煌旅游路线 平山旅游景点 旅游策划书范文 骆驼旅游鞋 西塘旅游网