如何在京东里面回收旧手机?

 时间:2026-04-21 17:22:54

1、首先打开京东官网,然后再搜索拍拍回收。

如何在京东里面回收旧手机?

2、然后再拍拍回收里销联面设置手机回收的类型。

如何在京东里面回收旧手机?

如何在京东里面回收旧手机?

3、选择手机类型,然后设置手机的损坏程度。

如何在京东里面回收旧手机?

如何在京东里面回收旧手机?

4、设置完成以后,点击查看报价。

如何在京东里面回收旧手机?

5、然后就会自动的给一个估计的价格,选择结算方式。

如何在京东里面回收旧手机?

6、然后加级祝伐入回收车,如果要回收的薪廊时候就点击去结算。

如何在京东里面回收旧手机?

  • 简单好吃的洛神花山楂茶
  • 如何制作法式红酒架
  • 日式炸猪排怎么做
  • 地暖伸缩缝和保温套管
  • 帮你去除厨房的油渍方法
  • 热门搜索
    成都到峨眉山旅游攻略 杭州海外旅游有限公司 途风海外旅游网 三亚旅游攻略自助游 南京旅游地图全图 旅游作文100字 福建三明旅游 鄱阳湖旅游 济南旅游人才网 新西兰打工旅游签证