抖音极速版怎么清理缓存?

 时间:2026-05-05 13:39:04

1、打开手机上的抖音极速版,点击下方的我

抖音极速版怎么清理缓存?

2、进入之后,点击右上角的三横杠

抖音极速版怎么清理缓存?

3、之后,点击设置

抖音极速版怎么清理缓存?

4、进入之后,点击清理缓存

抖音极速版怎么清理缓存?

5、之后,在弹出的页面,点击清理就可以了。

抖音极速版怎么清理缓存?

6、总结:清理抖音极速版的缓存,让看视频更流畅

  • 怎么清理抖音缓存,抖音缓存在哪清理
  • 抖音怎么清理缓存?
  • 抖音怎么清理缓存
  • 抖音火山版怎么清理缓存
  • 抖音极速版怎么清理缓存
  • 热门搜索
    高黎贡山旅游 湖南旅游景点介绍 云南地图旅游 邵阳旅游景点大全 青岛到海南旅游 湖南凤凰旅游 qq旅游 太原市旅游局 神农架旅游景点 韩国旅游购物攻略