iPhone 6s如何开启收到新语音留言振动快速模式

 时间:2026-04-25 10:28:44

1、第一步、点击手机“设置”。

iPhone 6s如何开启收到新语音留言振动快速模式

2、第二步、点击“声音”。

iPhone 6s如何开启收到新语音留言振动快速模式

3、第三步、点击“收到新语音留言”。

iPhone 6s如何开启收到新语音留言振动快速模式

4、第四步、点击“振动”。。

iPhone 6s如何开启收到新语音留言振动快速模式

5、第五步、点击“快速”即可。

iPhone 6s如何开启收到新语音留言振动快速模式

6、总结:

1、点击手机“设置”。

2、点击“声音”。

3、点击“收到新语音留言”。

4、点击“振动”。。

5、点击“快速”即可。

  • 华为P50支持5G网络吗?
  • 华为p40怎么禁用语音助手?
  • lof基金的优点和缺点
  • 驾驶资格证怎么办理?
  • QQ声音怎么开启
  • 热门搜索
    马来西亚旅游 台湾旅游攻略 开封旅游景点 霞浦旅游 去泰国旅游要多少钱 漳州旅游 庐山旅游 西藏旅游路线 阳朔旅游攻略 旅游景点介绍