途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iphone x怎么设置动态壁纸
时间:2026-04-28 19:10:03
打开设置,找到墙纸选项,再点击选取新的墙纸。 然后点击动态墙纸,选择喜欢的墙纸,再点击设定。 最后选择设定在锁屏或者主屏幕界面,也可以同时设定。
苹果12如何设置动态壁纸?
苹果手机怎么设置动态壁纸
苹果手机如何设置动态壁纸?
苹果x怎么设置动态壁纸
iPhone手机动态壁纸怎么设置
热门搜索
温州附近旅游景点大全
杭州到乌镇旅游攻略
绵阳有哪些旅游景点
安徽附近旅游景点大全
河南省旅游景点大全
彭州白鹿镇旅游攻略
去哪儿网旅游团购
去朝鲜旅游注意事项
西安旅游攻略4天
敦煌旅游包车
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长