如何查找微信整套表情添加记录?

 时间:2026-05-01 19:26:28

1、打开并登陆手机微信账户。

如何查找微信整套表情添加记录?

2、打开【我的】-【表情】。

如何查找微信整套表情添加记录?

3、点击右上角齿轮图标(设置)按键。

如何查找微信整套表情添加记录?

4、即可看到【整套表情添加记录】。

如何查找微信整套表情添加记录?

5、点击某种选定的表情右边的【添加】即可重新添加此表情。

如何查找微信整套表情添加记录?

6、点击右上角【…】图标,即可恢复购买记录。

如何查找微信整套表情添加记录?

  • 枸杞黄桃罐头
  • 超简单的蒜香排骨制作流程
  • 《王者荣耀》程咬金用什么铭文和装备搭配呢?
  • dnf合金战士天空套如何领取
  • 走路走得脚疼怎么办
  • 热门搜索
    青田旅游 元阳梯田旅游攻略 顺义旅游景点 陕西汉中旅游景点大全 扬州旅游景点介绍 西安有什么旅游景点 天津有什么旅游景点 浙江台州旅游景点大全 去丽江旅游必备物品 东海岛旅游度假区