手机知乎怎么看历史点赞记录,在哪里看点赞记录

 时间:2026-04-28 14:46:38

1、首先我们打开手机知乎登录知乎账号

手机知乎怎么看历史点赞记录,在哪里看点赞记录

2、登录知乎账号后点击下面的【我的】

手机知乎怎么看历史点赞记录,在哪里看点赞记录

3、在之后大家点击查看我的知乎首页

手机知乎怎么看历史点赞记录,在哪里看点赞记录

4、接着向上滑页面就可以看到自己历史点赞记录

手机知乎怎么看历史点赞记录,在哪里看点赞记录

5、如果不确定的话,可以点击进去那个问题

手机知乎怎么看历史点赞记录,在哪里看点赞记录

6、最后页面左下角的点赞标志是蓝色的,这就证明这是我们点过的赞的

手机知乎怎么看历史点赞记录,在哪里看点赞记录

  • 在电脑上如何查看知乎的文章赞赏记录?
  • 携程怎么转不了人工服务
  • 爱奇艺游戏在哪里?
  • 普元EOS项目部署步骤
  • matlab的try-catch模块使用
  • 热门搜索
    北京联合大学旅游学院 湖南省旅游 齐齐哈尔双丰旅游 十一 旅游 野山坡旅游景点 苏州东山旅游攻略 九寨沟旅游路线 旅游摄影 厦门鼓浪屿旅游景点 抚仙湖旅游攻略