怎么注销qq号

 时间:2026-04-26 08:14:35

1、在手机qq界面中,点击“头像”,点击“设置”。

怎么注销qq号

2、点击“关于qq与帮助”,点击“帮助”。

怎么注销qq号

3、在客服中心界面中,点击进入“钱包账户”,点击“注销账户”。

怎么注销qq号

4、点击“同意”,点击“知道了”。

怎么注销qq号

5、总结如下。

怎么注销qq号

  • QQ如何注销?
  • QQ号怎么注销账号
  • qq怎么注销账号
  • QQ号如何注销
  • qq号怎么注销账号
  • 热门搜索
    福建泉州旅游 杭州旅游指南 青岛到海南旅游 梵蒂冈旅游攻略 山东旅游局 圣托里尼岛旅游攻略 佳木斯旅游景点 法国著名旅游城市 十一旅游好去处 国庆旅游景点