支付宝接种信息如何查询

 时间:2026-04-22 06:04:10

1、打开支付宝,点击健康码。

支付宝接种信息如何查询

2、点财针击电子健康卡。

支付宝接种信息如何查询

3、往下滑动页茄荡面即可查看新冠捕爱驾疫苗接种信息。

支付宝接种信息如何查询

1、打开支付宝,点击健康码。

2、点击电子健康卡。

3、往下滑动页面即可查看新冠疫苗接种信息。

  • 新冠疫苗怎么查询接种记录
  • 支付宝查看新冠疫苗接种记录的方法
  • 微信怎么查询新冠疫苗接种记录
  • 新冠疫苗接种记录可以在哪查看
  • 支付宝怎么查询新冠疫苗接种信息
  • 热门搜索
    广州有哪些旅游景点 塔克拉玛干沙漠旅游 梵蒂冈旅游价格 山东半岛旅游 天津市旅游景点 陇南旅游景点大全 旅游四级 加拿大旅游签证 福建东山岛旅游攻略 去新西兰旅游