小米系统怎么彻底清理垃圾

 时间:2026-04-28 03:27:12

1、打开软件,点击页面上的清理加速,如下图所示:

小米系统怎么彻底清理垃圾

2、进入清理加速页面后,点击进入垃圾文件,如下图所示:

小米系统怎么彻底清理垃圾

3、在垃圾文件页面中,点击页面上的系统垃圾,如下图所示:

小米系统怎么彻底清理垃圾

4、进入页面后,点击删除按钮即可彻底清理系统,如下图所示:

小米系统怎么彻底清理垃圾

  • 泰国独自旅游攻略
  • 怎么玩在线植物大战僵尸
  • 怎样换绑作业帮绑定的手机号
  • 海岛奇兵迁移码怎么弄
  • 小米行车记录仪显示速度吗
  • 热门搜索
    阿拉善旅游 湘潭旅游 天台山旅游 珠海 旅游 巴厘岛旅游注意事项 中国水上旅游网 法国旅游攻略 成都旅游团 泰国旅游费用 新疆旅游注意事项