作业帮设备信息在哪查看2022

 时间:2026-04-21 14:44:22

作业帮设备信息在哪查看2022

工具/原料

iPhone13

ios15

方法/步骤

首先我们打开作业帮点击右下角我的选项

作业帮设备信息在哪查看2022

接着在新的页面中,点击设置选项

作业帮设备信息在哪查看2022

然后在设置的页面中,点击个人信息收集清单

作业帮设备信息在哪查看2022

最后在收集清单页面中,点击设备信息即可查看

作业帮设备信息在哪查看2022

  • 在哪可以找到设备管理的入口
  • 作业帮如何绑定学习笔
  • 作业帮的辅导机在哪里
  • 《儒林外史》人物形象分析及故事情节是什么
  • 作业帮app怎么连接打印机
  • 热门搜索
    旅游卫视节目表 遂宁旅游景点大全 北京旅游局官方网站 五家渠旅游 呼伦贝尔旅游局 贵州旅游线路推荐 十一旅游好去处 华山旅游景点 南非旅游注意事项 新旅游法