iphone默认主号拨号

 时间:2026-04-28 20:20:32

1、点击蜂窝网络

第一步,我们进入设置功能后,点击蜂窝网络功能。

iphone默认主号拨号

2、点击默认语音号码

第二步,我们选择“默认语音号码”功能。

iphone默认主号拨号

3、点击选择主号

第三步,我们选择“主号”,即可设置iphone默认主号拨号。

iphone默认主号拨号

  • 苹果手机如何设置拨号默认主号
  • 苹果手机怎么设置拨号默认主号
  • iphone默认主号拨号
  • iPhone手机在哪里设置默认拨打电话号码
  • 苹果手机怎么切换主副号拨打电话?
  • 热门搜索
    春季旅游地点 河源旅游景点 广州旅游社 肇庆旅游景点大全 深圳华侨城旅游度假区 长安旅游 广州周边旅游景点 外出旅游必备 克什克腾旗旅游 广西旅游攻略自助游