途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
美团营销电话短信怎么关掉
时间:2026-04-22 22:26:31
1、在美团钱包中找到
消保频道。
2、进入到页面后点击
营销类通知管理。
3、在页面中关闭
营销类电话和短信通知。
美团APP如何关闭营销类电话或短信通知服务
微信不想接收美团优选提醒通知怎么关闭
美团消息通知怎么关闭
美团开通的服务怎么样关闭
怎么关闭美团软件中的订单消息通知?
热门搜索
旅游团购最好的网站
九峰山旅游攻略
韶山旅游景点
伊朗旅游
旅游作文600字
韩国济州岛旅游攻略
东北旅游景点排行
西安著名旅游景点
郴州东江湖旅游攻略
旅游百事通旅行社
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长