得物如何查看我的关注列表

 时间:2026-04-24 21:56:41

1、第一步:

打开物App的图标。

得物如何查看我的关注列表

2、第二步:

在首页中点击【我】选项。

得物如何查看我的关注列表

3、第三步:

点击【关注】选项。

得物如何查看我的关注列表

4、第四步:

即可查看我的关注列表。

得物如何查看我的关注列表

  • 在家如何做银鱼熘大白菜
  • 怎样申请淘宝号注册淘宝号?
  • 淘特在哪提交问题和意见
  • 半次元怎么注销账号?半次元注销账号方法?
  • 鲨鱼记账怎么查今年的总支出
  • 热门搜索
    上海世博园旅游攻略 广西旅游景点介绍 海口旅游景点介绍 生态旅游的概念 浙江诸暨旅游 舟山普陀山旅游攻略 广西旅游超市 萍乡旅游景点大全 重庆旅游百事通官网 厦门附近旅游景点