如何关闭麦芽语音隐身进房

 时间:2026-05-08 17:42:44

1、手机打开“麦芽语音”App,麦芽语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭麦芽语音隐身进房

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭麦芽语音隐身进房

3、设置界面点击“隐身进房”后面的圆点

如何关闭麦芽语音隐身进房

4、“隐身进房”后面的圆点变为灰色即表示关闭麦芽语音隐身进房成功

如何关闭麦芽语音隐身进房

  • 如何关闭西西交友隐身进房
  • 麦芽语音如何开启榜单隐身
  • 西西交友如何关闭隐身进房
  • 如何关闭回声进房隐身
  • PT语音如何开启进房隐身?
  • 热门搜索
    九寨旅游 天津旅游地图 宁陕旅游 墨江旅游 张家界旅游报价 哈尔滨冰雪旅游 旅游法实施细则全文 东北三省旅游景点 中国旅游地图全图 杭州附近的旅游景点