皮皮APP怎么注销账号

 时间:2026-04-22 08:40:10

1、进入【皮皮】APP界面,点击右下角【我的】,详见下图所示;

皮皮APP怎么注销账号

2、点击【设置】,详见下图所示;

皮皮APP怎么注销账号

3、点击【账号绑定和注销】,详见下图所示;

皮皮APP怎么注销账号

4、点击【账号注销】,详见下图所示;

皮皮APP怎么注销账号

5、勾选注销协议,点击【已清楚风险,确定继续注销】,详见下图所示;

皮皮APP怎么注销账号

6、点击【下一步】,详见下图所示;

皮皮APP怎么注销账号

7、输入手机验证码,最后点击【下一步】即可注销账号,详见下图所示。

皮皮APP怎么注销账号

  • 绝地求生怎么购买物资
  • 明日之后自动洒水器怎么获得,自动洒水器怎么用
  • 话本小说作者小组在哪创建
  • 名下已有五个QQ怎样注销
  • 支付宝转转卡是什么 如何获得转转卡
  • 热门搜索
    连南旅游 上海到普陀山旅游攻略 苏州旅游景点推荐 连平旅游景点大全 大渝网旅游 厦门大嶝岛旅游攻略 巢湖旅游景点大全 景德镇旅游景点 泰国旅游景点图片 土耳其旅游注意事项