苹果手机显示iphone不可用怎么办

 时间:2026-04-21 17:34:15

1、我们打开手机,点击打开设置,进入手机设置界面,

苹果手机显示iphone不可用怎么办

2、在手机设置界面,我们点击打开通用,

苹果手机显示iphone不可用怎么办

3、在通用设置界面,我们点击打开传输或还原iphone,

苹果手机显示iphone不可用怎么办

4、最后,我们直接点击还原所有设置按钮,进行还原,就可以解决问题了。

苹果手机显示iphone不可用怎么办

  • Apple ID无法解锁怎么办
  • 苹果手机忘了id密码怎么解
  • 苹果手机id被锁定了怎么解决
  • 苹果手机密码打不开怎么办
  • 苹果手机忘记ID密码怎么办
  • 热门搜索
    张家界地图旅游详图 杭州旅游指南 马尔代夫旅游要多少钱 国内旅游网站 三亚自助旅游 武汉市旅游局 广东阳江旅游 乐山旅游景点大全 四月份去哪旅游 黄山旅游注意事项