安卓版最右APP如何开启青少年模式?

 时间:2026-04-22 00:35:37

1、打开个人页面

打开安卓版最右APP,点击我的菜单。

安卓版最右APP如何开启青少年模式?

2、打开青少年模式页面

打开安卓版最右APP的个人页面,点击青少年模式。

安卓版最右APP如何开启青少年模式?

3、开启青少年模式

打开安卓版最右APP的青少年模式页面,点击开始青少年模式按钮即可。

安卓版最右APP如何开启青少年模式?

  • 手机青少年模式怎么开启
  • 安卓版即刻如何开启青少年模式?
  • 青少年模式怎么开启
  • 手机如何设置青少年模式
  • 手机青少年模式怎么开启
  • 热门搜索
    昆明到西双版纳旅游 去拉萨旅游要多少钱 旅游商报 酒店旅游 厦门旅游婚纱照 临沧旅游 昆明旅游报价 太原到北京动车旅游 湖北神农架旅游 北京旅游网站