安卓版朴朴超市如何转人工客服?

 时间:2026-04-25 08:11:29

1、打开个人中心

打开安卓版朴朴超市,点击我的。

安卓版朴朴超市如何转人工客服?

2、打开联系客侮耻服页面

打开安卓版朴朴超市的个人中心,点击联系客服。

安卓版朴朴超市如何转人工客服?

3、转宋调人蚊称改工客服

打开安卓版朴朴超市的联系客服页面,点击转人工即可。

安卓版朴朴超市如何转人工客服?

  • 安卓版朴朴超市如何修改昵称?
  • 安卓版朴朴超市如何查看历史红包?
  • 朴朴超市APP怎么转人工客服
  • 安卓版朴朴超市如何更换头像?
  • 安卓版朴朴超市如何查看已充值朴朴卡?
  • 热门搜索
    景德镇旅游攻略 英国旅游攻略 郑州旅游景点大全 南宁旅游攻略 适合情侣旅游的地方 广州周边旅游 鼓浪屿旅游攻略 旅游合同 韩国旅游签证 陕西旅游景点