qq音乐怎么看一共听了多少时间

 时间:2026-04-22 23:16:11

1、点击我的

在QQ音乐的首页界面中,点击我的来到个人主页。

qq音乐怎么看一共听了多少时间

2、点击活动中心

在新页面中,点击头像下方的活动中心,进入新界面。

qq音乐怎么看一共听了多少时间

3、点击听歌排行

进入新界面后,点击听歌排行的按钮,即可查看到自己的听歌时间。

qq音乐怎么看一共听了多少时间

1、点击我的

在QQ音乐的首页中,点击右下角的我的,来到新界面。

qq音乐怎么看一共听了多少时间

2、点击信息图标

在新界面中,点击页面右上角的信息图标,来到官方通知页面。

qq音乐怎么看一共听了多少时间

3、点击听歌报告

在官方通知页面中,点击听歌报告,即可查看听歌时间。

qq音乐怎么看一共听了多少时间

  • QQ音乐的每日听歌时长如何查看
  • qq音乐怎么看听歌时长
  • QQ音乐今日听歌时长怎么看
  • qq音乐看听歌时长
  • qq音乐如何查看自己的累计听歌时间
  • 热门搜索
    盘龙峡生态旅游区 大溪地旅游价格 剑门关旅游 高雄旅游 顺德旅游景点大全 广州市旅游景点 青岛旅游观光塔 北京市旅游地图 洛阳 旅游 新都旅游