小米手机广告服务在哪里

 时间:2026-04-27 11:51:32

1、升级到MIUI12后,在主界面选择【设置】进入相关系统设置功能;

小米手机广告服务在哪里

2、在设置界面中往下滑动找到【密码与安全】设置;

小米手机广告服务在哪里

3、通过密码与安全设置找到【系统安全】设置;

小米手机广告服务在哪里

4、在系统安全设置中就可以找到【广告服务】;

小米手机广告服务在哪里

  • 小米开发者模式关闭后设置自动还原
  • 小米开发者模式怎么关闭
  • 小米手机MIUI系统怎么备份到U盘?
  • 小米MIUI13怎么进入开发者选项
  • 小米11怎么设置通知栏双页显
  • 热门搜索
    宁夏沙坡头旅游攻略 上海旅游地图全图 自助旅游网 药王谷旅游攻略 霞浦旅游景点大全 上海旅游景点介绍 重庆海外旅游百事通 湖南旅游景点排行 珠海到澳门旅游攻略 大山包旅游攻略