作业帮直播课如何添加收货地址?

 时间:2026-04-26 11:21:44

1、首先在手机中找到【作业帮直播课】并打开

作业帮直播课如何添加收货地址?

2、切换到【我的】页签,点击左上角用户头像进入

作业帮直播课如何添加收货地址?

3、点击【编辑资料】进入

作业帮直播课如何添加收货地址?

4、点击【邮寄地址】进入

作业帮直播课如何添加收货地址?

5、点击【新建地址】进入

作业帮直播课如何添加收货地址?

6、输入邮寄地址信息,点击【保存】即可完成

作业帮直播课如何添加收货地址?

  • 厉行节约的手抄报
  • 意水果拼盘 圣诞树创意水果拼盘的做法
  • 三年级母亲节手抄报
  • 寒假计划怎么画?
  • 凶猛的意思怎么解释
  • 热门搜索
    台湾旅游攻略2013 旅游ppt模板 旅游概论 阿联酋旅游 旅游胜地英文 丽江有哪些旅游景点 徒步旅游 美国旅游网 大理古城旅游 景程旅游