真我gtneo2怎样启动智能5G

 时间:2026-04-23 19:01:14

1、打开真我gtneo2手机【设置】——点开【SIM卡与流量管理】

真我gtneo2怎样启动智能5G

2、进人【SIM卡与流量管理】页面——点开“SIM卡”

真我gtneo2怎样启动智能5G

3、进入【SIM卡信息与设置】页面——打开【启用】和【智能5G】右侧的开关按钮即可

真我gtneo2怎样启动智能5G

  • 怎么快速增强手机信号
  • 有线机顶盒C5800B解码板 详情解析
  • 电玩世界怎么关闭活动福利消息
  • oppoa9拆机教程
  • iphone5s花屏处理方法
  • 热门搜索
    郊区旅游 苏州旅游集散中心 国内旅游线路推荐 我要去山西旅游 兴城旅游景点 汕尾旅游景点大全 吉林市旅游团 稻果旅游网 仁化旅游景点大全 上海到泰国旅游