miui12亮度怎样调

 时间:2026-04-26 03:29:35

1、从手机屏幕顶部右侧向下滑动打开控制中心,点击太阳图标即可调节亮度。‍

miui12亮度怎样调

2、在手机设置-显示-亮度中调节,也可以开启自动调整亮度。

miui12亮度怎样调

1、从手机屏幕顶部右侧向下滑动打开控制中心,点击太阳图标即可调节亮度。

2、在手机设置-显示-亮度中调节,也可以开启自动调整亮度。

  • 小米手机如何开启小窗胶囊
  • 小米手机广告在哪里关?
  • 怎样使用小米手机全面屏手势
  • 如何开启小米手机小爱同学智能捷径功能
  • 小米手机悬浮球在哪里打开
  • 热门搜索
    云南旅游风景图片 大明山旅游攻略 苏州旅游网 去云南旅游攻略 法兰克福旅游 西安旅游报价 安徽的旅游景点 扬州旅游攻略二日游 天津旅游路线 崆峒山旅游攻略