闲鱼如何查看闲鱼币明细

 时间:2026-04-23 11:28:56

1、打开闲鱼后,点击上方【闲鱼币签到】。

闲鱼如何查看闲鱼币明细

2、在出现的界面中,点击【闲鱼币金额】。

闲鱼如何查看闲鱼币明细

3、这时,则可以看到具体的闲鱼币收支情况。

闲鱼如何查看闲鱼币明细

  • 梦想世界怎么增加法师伤害
  • 超冒险小镇物语该怎么玩?进阶攻略
  • 爱的十大奥秘之理论篇
  • 安卓版皮皮如何查看兑换的奖品?
  • 铁盔将军鸭-做法
  • 热门搜索
    深圳华侨城旅游度假区 同程旅游客服电话 苏杭旅游攻略 旅游农业 九寨沟旅游路线 安徽黄山旅游景点 潮汕旅游景点 黄姚古镇旅游攻略 重庆 旅游 苏州旅游攻略二日游