vivox60pro手机如何调时间?

 时间:2026-04-25 04:51:49

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到并点击手机设置功能,打开系统管理功能

vivox60pro手机如何调时间?

2、在系统管理功能界面中,找到并点击日期与时间功能,打开该功能设置界面

vivox60pro手机如何调时间?

3、在日期与时间功能页面下,关闭自动设置右侧的开关

vivox60pro手机如何调时间?

4、点击设置时间即可调整

vivox60pro手机如何调时间?

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到并点击手机设置功能,打开系统管理功能

在系统管理功能界面中,找到并点击日期与时间功能,打开该功能设置界面

在日期与时间功能页面下,关闭自动设置右侧的开关

点击设置时间即可调整

  • 涨乐财富通APP如何关闭打新提醒
  • wonderful u aga歌词
  • 芒果嗨Q怎么连接电视?
  • 怎样正确使用工业洗衣机
  • 如何做好讲师工作
  • 热门搜索
    涠洲岛旅游网 千龙湖生态旅游度假村 广东省旅游局政务网 长沙旅游网 枫泾旅游 崇武古城旅游攻略 千岛湖旅游攻略二日游 圣地亚哥旅游攻略 塔克拉玛干沙漠旅游 版纳旅游