支付宝频繁转账给不同的个人

 时间:2026-04-23 07:37:56

1、选择需要转账的支付宝好友

点击炼斤裕选择需要转账的支付宝好友。

支付宝频繁转账给不同的个人

2、点击转账功能

选择点击转账功能。

支付宝频繁转账给不同的个人

3、输入金额后点击转账功能

点击输入金额后点击转账功能,以泪撤上操作重复即可对不同好友进行闲针转账。

支付宝频繁转账给不同的个人

  • 支付宝封三年怎么解封?
  • 支付宝提现限额怎么办
  • 支付宝因转账过多被限制怎么办
  • 怎么开通网商银行
  • 支付宝余额怎么升级
  • 热门搜索
    珠海旅游景点大全 西安旅游集团 张家界旅游多少钱 旅游心理学 铜陵旅游 上海旅游高等专科学校教务处 巴彦淖尔旅游 东极岛旅游 山西省旅游局 黄石旅游