抖音怎么设置合拍权限

 时间:2026-04-22 14:51:12

1、打开抖音在“我”界面点击需要设置权限的视频。

抖音怎么设置合拍权限

2、点击视频右边的三点图标,选择【权限设置】。

抖音怎么设置合拍权限

3、打开【禁止他人与该视频合拍】右侧开关。

抖音怎么设置合拍权限

1、打开抖音在“我”界面点击需要设置权限的视频。

2、点击视频右边的三点图标,选择【权限设置】。

3、打开【禁止他人与该视频合拍】右侧开关。

  • 抖音视频为什么不能合拍
  • 怎么合拍抖音视频
  • 抖音怎么跟别人合拍视频?
  • 抖音怎么设置可使用时间
  • 抖音怎么没有合拍按钮
  • 热门搜索
    中国旅游摄影网论坛 九网旅游 香港赤柱旅游攻略 旅游区划 美国西部旅游攻略 国内旅游目的地 夏天去哪旅游好 菲律宾 旅游 旅游卫视畅游北京 青岛旅游局