微信如何开通信用卡还款?

 时间:2026-04-23 02:44:38

1、在手机上打开微信

微信如何开通信用卡还款?

2、点击【我】

微信如何开通信用卡还款?

3、点击【支付】

微信如何开通信用卡还款?

4、在金融理财里选择【信用卡还款】

微信如何开通信用卡还款?

5、点击【一健同步】,微信会根据你的支付绑定信用卡自动读取

微信如何开通信用卡还款?

6、选择需要开通的信用卡,点击【确认添加】就完成了

微信如何开通信用卡还款?

  • 微信如何启用腾讯新闻功能?
  • 如何用微信理财通进行信用卡还款
  • 土茯苓赤小豆汤
  • 微信还信用卡怎么还
  • 如何将Word文档转为PDF文档不允许打印
  • 热门搜索
    台湾旅游攻略购物 有关旅游的英语作文 布里斯班旅游 九月份适合去哪里旅游 云南旅游攻略自驾游 惠州奥地利小镇旅游 沽源旅游 广西凭祥旅游 崇州旅游景点大全 山东荣成旅游