丁香妈妈怎么设置自己的生日日期

 时间:2026-04-24 02:11:12

1、进入我的栏目

在应用主页内选择右下方我的选项进入。

丁香妈妈怎么设置自己的生日日期

2、选择个人资料

点击左上方个人资料的图标。

丁香妈妈怎么设置自己的生日日期

3、点击生日

在个人资料中点击生日的选项。

丁香妈妈怎么设置自己的生日日期

4、选择生日日期即可

选择下方目标生日日期后,点击确定即可修改我的生日日期。

丁香妈妈怎么设置自己的生日日期

  • 如何在微信中解绑银行卡?
  • 槐花丸子的做法
  • 抓蝴蝶的拼音怎么拼
  • 怎样将系统更新为ios5
  • 怎样改变学生的自我封闭心理
  • 热门搜索
    贵州旅游局官网 斯里兰卡旅游费用 旅游卫视世界游 九江旅游攻略 桂林旅游景点图片 白云山旅游攻略 潍坊旅行社旅游线路 崇州旅游景点大全 西昌旅游集散服务中心 民丹岛旅游攻略