腾讯文档APP如何查看第三方授权应用

 时间:2026-04-23 13:52:55

1、点击隐私

首先打开腾讯文档APP,在个人界面点击进入隐私。

腾讯文档APP如何查看第三方授权应用

2、点击第三方应用授权

然后在隐私界面,点击进入第三方应用授权。

腾讯文档APP如何查看第三方授权应用

3、查看授权应用

最后在第三方应用授权界面,就可以查看授权应用列表了。

腾讯文档APP如何查看第三方授权应用

  • 怎么设置小决定转盘配色
  • google浏览器如何对网址抓包?
  • 一个手机号如何注册多个百度账号?
  • UC浏览器如何快速得金币
  • OPPO手机怎么把图片制作成视频
  • 热门搜索
    太仓旅游 吉隆坡旅游攻略 石泉旅游 大理丽江旅游 上海都市旅游卡 日本旅游地图 大溪地旅游报价 旅游酒店 南宁旅游景点 库尔勒旅游