小米负一屏小组件怎么焕

 时间:2026-05-09 09:04:26

1、在负一屏长按小组件,点击更换。

小米负一屏小组件怎么焕

2、在页面选择小组件点击更换。

小米负一屏小组件怎么焕

3、小组件更换成功。

小米负一屏小组件怎么焕

  • 小米11手机怎么设置通知栏双页显
  • 小米11如何隐藏屏幕刘海
  • MIUI13怎么开启超级省电功能?
  • 小米灵动岛如何设置
  • 小米手机放大功能快捷方式在哪里打开
  • 热门搜索
    泰国旅游必备物品清单 广州旅游景点排行 春节旅游的国内景点 白城旅游 丽江 旅游 郑州周边旅游景点 巴基斯坦旅游安全吗 雾灵山旅游 鄂州旅游 佛冈旅游