OPPO怎么设置联系人

 时间:2026-04-23 03:38:59

1、进入OPPO手机电话本进入后,点击右上方的图标进入

OPPO怎么设置联系人

2、点击下方的我的群组的选项进入蚂付

OPPO怎么设置联系人

3、点击上方的VIP联系人的选项

OPPO怎么设置联系人

4、点英轿醒击右上方的加号图标

OPPO怎么设置联系人

5、勾选需要设置的联系随倘人,点击添加的选项

OPPO怎么设置联系人

6、点击后,即可将联系人添加为VIP联系人

OPPO怎么设置联系人

  • OPPO FindN怎么导入通讯录
  • 抖音春节红包入口被关闭后可以从哪进入
  • OPPO A8 怎么快速查找系统设置、程序或者文件?
  • vivo x5m 手机怎么设置数字锁屏密码
  • 打开OPPO手机音乐推送消息的方法
  • 热门搜索
    浙江横店旅游攻略 适合春季旅游的地方 上里古镇旅游攻略 海南兴隆旅游 好客山东旅游网 芝加哥旅游 宜昌旅游信息网 云南香格里拉旅游景点 马尔代夫旅游图片 四川省旅游局官网