快手怎么修改性别信息

 时间:2026-04-24 14:05:54

1、点击打开快手APP。

快手怎么修改性别信息

2、在应用首页中,点击左上角三横线的图标。

快手怎么修改性别信息

3、点击个人头像的图标。

快手怎么修改性别信息

4、在个人主页中,点击完善资料的选项。

快手怎么修改性别信息

5、点击性别的选项。

快手怎么修改性别信息

6、选择下方目标性别的选项后,即可修改性别信息。

快手怎么修改性别信息

  • 手机如何开启支付保护的功能
  • 微信怎么设置消费者保护
  • 迷你世界激活码礼包怎么找
  • 搜索APP在哪里搜索可以获得金币
  • 怎样更改支付密码
  • 热门搜索
    北京郊区旅游景点 旅游结婚 广东周边旅游景点大全 夏天最好的旅游地方 北京有哪些旅游景点 赤峰旅游网 旅游观光车价格 辽阳旅游网 浙江乌镇旅游 埃及旅游景点