中国税务报app在哪里提交意见反馈

 时间:2026-05-12 10:09:43

1、在手机桌面打开中国税务报app。

中国税务报app在哪里提交意见反馈

2、进入app界面后,点击“我的”按钮。

中国税务报app在哪里提交意见反馈

3、点击“设置”按钮。

中国税务报app在哪里提交意见反馈

4、点击“意见反馈”按钮。

中国税务报app在哪里提交意见反馈

5、填写反馈内容,点击“提交”按钮。

中国税务报app在哪里提交意见反馈

6、以上就是中国税务报app在哪里提交意见反馈的方法。

  • 执行力落实十大策略
  • 大数据有什么重要的作用
  • 2021企业所得税汇算清缴教程
  • Axure制作:鼠标拖拽控件移动
  • 山楂糖雪球怎么做
  • 热门搜索
    井岗山旅游 夏季旅游鞋 长白山旅游地图 国内旅游景点介绍 苏杭旅游景点 绵山旅游 济南好玩的旅游景点 上海春秋旅游 大连旅游社 西安旅游社