拼多多怎么修改快递单号

 时间:2026-04-23 23:55:14

1、进入管理后台

输入账号密码进入管理后台。

拼多多怎么修改快递单号

2、点击菜单

在左侧菜单面板中找到批量发货这一项。

拼多多怎么修改快递单号

3、选择单条导入

选择单条导入

拼多多怎么修改快递单号

4、填写订单号

快递和物流单号点击确定导入,点击确定后,正式修改成功。

拼多多怎么修改快递单号

5、点击已发货

点击已发货这一项,点击查看刚才填错订单号的订单,是否修改成功了。

拼多多怎么修改快递单号

  • 拼多多修改物流单号
  • 拼多多发货后怎么修改单号信息
  • 拼多多运费险怎么关闭
  • 多多进宝怎么关闭
  • 拼多多商家如何设置新疆不发货
  • 热门搜索
    上海驴妈妈旅游网 永定土楼旅游攻略 秦皇岛旅游 拉斯维加斯旅游 土耳其旅游多少钱 陇南旅游景点大全 中国生态旅游 韩国 旅游 天津旅游路线 厦门旅游景点大全介绍