苹果白噪音在哪里

 时间:2026-04-24 19:28:47

1、点击辅助功能

苹果手机设置中,点击“辅助功能”。

苹果白噪音在哪里

2、点击音频视觉

点击“音频/视觉”选项。

苹果白噪音在哪里

3、点击背景音

点击“背景音”选项。

苹果白噪音在哪里

4、点击声音

开启“背景音”功能之后,点击“声音”选项。

苹果白噪音在哪里

5、选择声音

这里提供的声音就是可供选择的白噪音声音类型,选择需要的即可。

苹果白噪音在哪里

  • iOS15白噪音功能怎么打开
  • iphone录屏
  • iPhone怎么打开白噪音模式
  • 苹果手机怎么快速查看外币汇率
  • 苹果手机如何开杜比视界?
  • 热门搜索
    凤凰古镇旅游攻略 五一去哪里旅游最好 三峡大坝旅游 陕西旅游集团 惠州商贸旅游高级职业技术学校 大庆旅游 南昌旅游必去景点 旅游文章 西班牙旅游签证 特价旅游