苏周到公共自行车缓存怎么清除

 时间:2026-05-02 23:06:08

1、打开软件,点击更多图标。

苏周到公共自行车缓存怎么清除

2、进入全部服务界面,点开交通出行,点击公共自行车。

苏周到公共自行车缓存怎么清除

3、界面跳转,点击最后一个我的行程按钮。

苏周到公共自行车缓存怎么清除

4、在我的行程界面,点击右上角个人中心。

苏周到公共自行车缓存怎么清除

5、点击底部清空缓存选项。

苏周到公共自行车缓存怎么清除

6、软件跳出提示,缓存已成功清除。

苏周到公共自行车缓存怎么清除

  • 西安公共自行车怎么用
  • 苏周到app怎么清除缓存
  • 苏周到缓存怎么清除
  • 苏周到APP怎么查看周边哪有自行车?
  • 我苏怎么清除缓存
  • 热门搜索
    连云港旅游地图 上海旅游介绍 沈阳有什么旅游景点 上海周边旅游景点推荐 缙云山旅游攻略 丽江旅游攻略自助游 安徽寿县旅游 云浮旅游景点大全 成都旅游景点排行 湖南旅游景点排行