英语四级君如何开启WiFi下自动缓存

 时间:2026-04-22 06:24:19

1、手机打开“英语四级君”App,英语四级君主界面点击右下爹择角的“个人中心”打开个人中心界面

英语四级君如何开启WiFi下自动缓存

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

英语四级君如何开启WiFi下自动缓存

3、设置界面点击“WiFi下自动缓存囊颂”后面的圆点

英语四级君如何开启WiFi下自动缓存

4、“WiFi下自动缓存”后面的圆点变为黄色即表示绵近喝英语四级君开启WiFi下自动缓存成功

英语四级君如何开启WiFi下自动缓存

  • 奥特曼格斗3进化怎样放大招?
  • 迷你世界安吉洛斯怎么获得
  • 哈啰出行如何开启语音提示
  • 如何学日式插画?注意这4点!
  • 中国邮政安全电子邮箱怎么找回密码
  • 热门搜索
    广西北海旅游景点 四川稻城亚丁旅游攻略 英国旅游签证材料 黄山风景区旅游攻略 花都旅游景点大全 旅游观光车价格 盘锦旅游景点大全 旅游贴士 上海旅游线路 浏阳大围山旅游攻略