格志日记APP如何导出日记文本

 时间:2026-04-22 18:15:06

1、在格志日记app页面,点击下方菜单栏中【人像】。(如图所示)

格志日记APP如何导出日记文本

2、切换页面后,点击【数据】。(如图所示)

格志日记APP如何导出日记文本

3、在数据页面,点击【导出】。(如图所示)

格志日记APP如何导出日记文本

4、格式选择纯文本,点击下方的【导出】。(如图所示)

格志日记APP如何导出日记文本

5、即导出成功,选择发送方式即可。(如图所示)

格志日记APP如何导出日记文本

  • 摩尔庄园空中装饰怎么叠两层或更高
  • 摩尔庄园怎么建空中花园
  • 怎么删除58同城APP收藏的信息?
  • 支付宝蚂蚁森林冷杉树装扮怎么获得
  • 魔兽争霸3魔城之战1.53隐藏英雄密码
  • 热门搜索
    北京旅游教育网 温州文成旅游景点 韩国旅游买什么最值 成都峨眉山旅游攻略 驻马店旅游景点大全 西安旅游景点地图 国庆旅游好去处 浙江磐安旅游 南京栖霞山旅游攻略 庆阳旅游景点大全