58同城用户绑定手机号后如何更换?

 时间:2026-04-22 17:43:31

1、我们先打开进入58同城app主页,点击右上角的齿轮图标;

58同城用户绑定手机号后如何更换?

2、然后,点击进入账号与安全选项;进入页面后,再点击换绑手机选项;

58同城用户绑定手机号后如何更换?

58同城用户绑定手机号后如何更换?

3、然后,点击通过手机短信验证,进入下一步;

58同城用户绑定手机号后如何更换?

4、最后,看到提示,输入新的手机号和验证码,即可更换绑定手机号了。

58同城用户绑定手机号后如何更换?

  • 怎样更换58同城绑定手机号
  • 58同城怎么换绑手机号
  • 手机58同城如何更换注册手机号?
  • 58同城账号怎么注销?
  • 58同城软件中怎么查看谁看了我的简历记录
  • 热门搜索
    西安华山旅游攻略 滨海旅游 成都旅游景点介绍 12月份适合去哪里旅游 西冲旅游攻略 烟台旅游学校 旅游app 泰国旅游攻略注意事项 旅游seo 中国旅游景点地图