七读小说关闭阅读推荐怎么做

 时间:2026-04-29 23:52:16

1、点击设置

进入小说阅读界面,点击底部菜单栏“设置”图标。

七读小说关闭阅读推荐怎么做

2、点击“更多”

进入设置界面,点击“更多”图标。

七读小说关闭阅读推荐怎么做

3、关闭“个性化推荐”

进入更多设置界面,关闭“个性化推荐”开关,即可关闭阅读推荐。

七读小说关闭阅读推荐怎么做

  • 七读怎么关闭个性化推荐
  • 七读小说隐藏段落小气泡怎么做
  • 七读小说怎么关闭音量键翻页?
  • 追读小说关闭横屏阅读怎么做
  • 七读小说怎么隐藏主页阅读记录
  • 热门搜索
    开曼群岛旅游 商贸旅游学校 海涛旅游官网 万达旅游 香港长洲岛旅游攻略 元旦旅游 蓬莱阁旅游攻略 河南信阳旅游景点 北京旅游年票网 辽阳旅游网