苹果手机怎么查看上月已用蜂窝数据

 时间:2026-04-22 09:41:54

1、  第一步:进入蜂窝网络界面

  在苹果设置,打开【蜂窝网络】设置图标,进入新界面。

苹果手机怎么查看上月已用蜂窝数据

2、  第二步:点击上月选项

  进入蜂窝网络设置界面,点击【上月】选项。

苹果手机怎么查看上月已用蜂窝数据

3、  第三步:查看已用蜂窝数据

  查看【已用蜂窝数据】即可。

苹果手机怎么查看上月已用蜂窝数据

  • iPhone13siri唤醒方法
  • 苹果手机提醒事项设置关闭即时通知
  • 使用苹果手机发送短信时如何快速删除已打的文字
  • 安心记加班app怎样设置提醒?
  • iphone双击锁屏在哪里设置
  • 热门搜索
    五一去哪旅游好 江西明月山旅游攻略 无锡旅游景点介绍 怀柔旅游景点 辽宁省旅游信息网 菊花岛旅游 杜马盖地旅游 苏州旅游景点有哪些 南华寺旅游攻略 旅游学刊官网