花生联盟app怎么关闭个性化商品推荐

 时间:2026-04-24 18:23:20

1、点击我的

打开花生联盟app后,点击【我的】。

花生联盟app怎么关闭个性化商品推荐

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

花生联盟app怎么关闭个性化商品推荐

3、点击隐私

进入设置界面,点击【隐私】。

花生联盟app怎么关闭个性化商品推荐

4、点击按钮关闭

进入隐私界面,点击【个性化商品推荐】右侧按钮关闭。

花生联盟app怎么关闭个性化商品推荐

  • 给多多app怎么关闭个性化商品推荐
  • 淘宝联盟怎么关闭个性化推荐
  • 返利APP关闭个性化推荐
  • 淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
  • 淘宝联盟怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    黔西南旅游景点大全 长沙附近旅游景点 湖南莽山旅游攻略 武当山旅游网 天津有什么旅游景点 扬州凤凰岛生态旅游区 南山佛教文化旅游区 千岛湖旅游网 五台山旅游景点 汕头旅游总公司