当当云阅读怎么开启长辈版模式

 时间:2026-05-04 14:13:04

1、首先打开当当云阅读,点击设置按钮。

当当云阅读怎么开启长辈版模式

2、然后点击“长辈版模式”。

当当云阅读怎么开启长辈版模式

3、然后点击“开启长辈版模式”。

当当云阅读怎么开启长辈版模式

4、最后,点击“确认开启”即可。

当当云阅读怎么开启长辈版模式

  • 当当云阅读怎么开启长辈版模式
  • 咪咕阅读怎么开启长辈模式?
  • 当当怎么开启关爱模式
  • 当当云阅读打开护眼模式
  • 当当云阅读怎么签到
  • 热门搜索
    视频旅游 天津市旅游局 旅游年卡一卡通景点 艺龙旅游网 牡丹江旅游景点大全 普吉岛旅游价格 广东阳江旅游 旅游调查问卷 苏州西山旅游 永春牛姆林生态旅游区